Top.Mail.Ru

Уважайте себя - Ищите комфорт

Автошкола «Автолицей» проводит подготовку водителей таких категорий, как М, А, В, С, D, Е, квадроцикл, погрузчик, трактор.

Для того, чтобы записаться на обучение в нашу автошколу, необходимо подойти в любой удобный для Вас филиал нашей автошколы и заключить договор. Квалифицированный администратор ответит на все интересующие Вас вопросы, а также, поможет со сбором всех необходимых документов в дальнейшем.


Наши преподаватели в форме диалога помогут нашим ученикам освоить теоретический курс. В случае, если Вы по каким-либо причинам пропустили теоретическое занятие, то у Вас имеется возможность посетить пропущенное занятие в любом удобном для Вас филиале, необходимо только согласовать это с администратором.

Инструктор по вождению подбирается каждому ученику индивидуально. Инструктор всегда трепетно относится к личному времени каждого ученика и старается подобрать его с максимальным удобством для каждого.

По окончании всего теоретического и практического курса, а также успешной сдачи внутреннего экзамена, мы сами направляем все необходимые документы учащихся в ГИБДД, поэтому Вам необходимо только прибыть с паспортом в назначенный для экзамена день.

В случае неуспешной сдачи экзамена в ГИБДД, Вам следует только сообщить о желании пересдать экзамен, после чего Вам будет назначен день для последующей пересдачи.