Top.Mail.Ru

Онлайн-обучение в автошколе «Автолицей».

С 24 июля 2019 года в нашей автошколе стартовала новая программа обучения, про которую Вы так часто задавали нам вопросы. Теперь мы с гордостью можем сказать, что в «Автолицее» появилось онлайн-обучение, с помощью которого наши ученики могут обучаться основам безопасности дорожного движения и правилам дорожного движения (ПДД) не только в группе, но и дистанционно.

Онлайн-курс рассчитан на тех людей, кто не может посещать групповые занятия по каким-либо причинам и кто желает получать информацию не только в рамках класса, но и самостоятельно. Также такое обучение позволяет людям, у которых открыта какая-либо категория, повторять правила, не выходя из дома!

Обучение в режиме «online» имеет множество плюсов:  

Во-первых, Вы можете заниматься в удобном для Вас месте с любого устройства, у которого есть доступ в интернет. 
Во-вторых, Вы сами выбираете время и день своих занятий, а также по Вашему желанию Вы можете пройти курс быстрее и досрочно сдать экзамен.

Все сделано исключительно для Вашего комфорта и экономии времени!

Как начать обучаться? Все очень просто! Вам необходимо заключить договор в филиале Вашего города и после внести первоначальный взнос в размере 10 000 рублей или же оплатить обучение полностью! После этого администратор предоставит Вам доступ, с помощью которого Вы сможете начать свои занятия.

Остались вопросы? Звоните по номеру: +7 (985) 777-30-00 или напишите нам в социальных сетях!

Удачи в свершении задуманных дел, 

Ваш «Автолицей»!