Top.Mail.Ru

«ВелоКвест - 2019».

В воскресенье 21 июля на нашей площадке «Детский Автогородок» в г. Пушкино прошло очень интересное мероприятие «ВелоКвест», которое организовала команда из «ВелоПушкино – ВелоДети» совместно с ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское». Мы также присутствовали на празднике, чтобы после рассказать Вам обо всем из первых уст. Ну, а теперь о самом событии. 

Принять участие в квесте пришло множество семей. Сбор на площадке состоялся в 10.00 утра, после чего началась развлекательная программа, в которой дети с удовольствием принимали участие. Они отвечали на вопросы ПДД, рисовали различные знаки и достойно справлялись со всеми заданиями. С еще большей радостью детям понравилось ездить на велосипедах по автогородку. Каждый из них показал свои навыки и умения вождения, что мы, естественно, оценили. В финальной части программы каждому ребенку вручили приз за участия от команды организаторов и всех спонсоров. «ВелоКвест» объединил между собой как детей, так и их родителей, за чем было приятно наблюдать. 

От всей автошколы «Автолицей» мы хотели бы поблагодарить «ВелоПушкино» и Пушкинское ОГИБДД за такой организованный праздник для детей и их родителей, который принес массу положительных эмоций. А в особенности хотелось бы поблагодарить самих родителей, которые воспитывают детей таких умных, сообразительных и, что столь важно, знающих правила дорожного движения! 

Наша автошкола была рада принять участие в таком мероприятие! И мы с нетерпением будем ждать повторения!