Top.Mail.Ru

Отзывы

Гафаров Даниил
сентябрь 26, 2019 05:58

Очень хорошие сотрудники автошколы. Всегда помогали и объясняли. Большое спасибо за терпение и удовольствие к своей работе. Большое спасибо хотелось бы выделить 1. Девушке из офиса на ул. Надсоновская. Очень добрый и понимающий человек. Всегда помогала мне с документами и с другими вопросами. 2. Преподавателю по теории Алексею. Хорошо и понятно преподносит материал, очень добрый и отзывчивый человек. 3. Инструктору по вождению Бельченко Сергею Геннадьевичу. Очень добрый и общительный мужчина, который всегда поможет и покажет как и что делать. Большое спасибо автошколе «Автолицей» всем советую! Благодаря вам сдал все экзамены!